РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

среда, 23 ноября 2016 г.

LIVE - ЛЮБОВЬ

                                       LIVE - ЛЮБОВЬ

В твоей жизни главный только ТЫ, остальные, это персонажи, которые приходят и уходят. От роддома и до морга только тебе решать, как тебе жить. Никто и никогда ни кто не должен диктовать тебе свои условия. Ты можешь прислушиваться к советам окружающих, но ты не обязан их выполнять. Если ты знаешь, что человеку ты не безразличен, прими его совет, но помни что он не обязательно правильный. Не давай ни кому навязывать тебе свое мнение. 


Если ты, глядя на свою жизнь ею не удовлетворен. Оглядываясь назад, ты видишь множество не правильных шагов и пустоту, которая тебя сейчас окружает, не отчаивайся, а сделай выводы. И c этого момента начни жить по-другому. Переверни свой мир, откажись полностью от прошлого и начинай жить новой, яркой жизнью. Перестань копать сам себе могилу своими воспоминаниями и самобичеванием. Прошлого не вернуть, будущего нет, есть только настоящий момент, в котором ты находишься. Перестраивай свои мысли, перестраивай свое тело. Распрями плечи, подними голову, смотри вперед, и будь жесток и беспощаден к себе. Начни верить в себя. И пусть в тебя уже никто не верит, ты свою веру терять не должен. Но помни: вера без дел мертва.

Верь. Верь в себя, а в первую очередь поверь в Бога, в ту Высшую Силу, Которая привела тебя в этот мир. Ведь ты появился на свет не просто так. У тебя есть миссия, и пока ты жив, нужно выполнять ее. Многим трудно понять, что же ему предначертано. Следует размышлять и думать, как бы тяжело это не было. И со временем поймешь, зачем ты нужен Господу. Явно не для того, чтобы в тупую потерять свою жизнь.

Жизнь – это череда испытаний, которые надо проходить. Она не бывает легкой и сладкой. Это борьба. Это постоянная битва. И в этой битве победителем должен быть именно ты. Бог не дает испытаний больше, чем ты можешь вынести. Даже самую страшную болезнь, самые тяжелые обстоятельства можно преодолеть.

Убери из своей жизни страх. Помни: на все воля Божья. Поэтому бояться, переживать, волноваться нет смысла. Своими страхами ты ничего не изменишь, а только загонишь себя в угол. Бог решает, что может, а что не может с тобой случиться. Только Он, а не кто-то из людей.


В жизни тебе нечего терять, кроме оков, которыми ты себя опутал. Сбрось их. Жизнь – это подвиг. Подвиг – это, прежде всего изменение себя. Изменив себя, изменится и мир, который тебя окружает. Делай то, чего ты боишься, то, чего ты раньше никогда не делал. Воспитывай свой Дух и свою Волю. Совершай подвиги. Действуй.



КОНСУЛЬТАЦИЯ: +38-067-681-98-16  Дмитрий Анатольевич Матвийко

1 комментарий:

  1. Только вера, желание изменить свою жизнь и действие, приводят к нужным результатам.

    ОтветитьУдалить