РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

воскресенье, 27 ноября 2016 г.

ДУХ ПОБЕДЫ

                           ДУХ ПОБЕДЫ

Каждый день жизнь преподносит нам всевозможные сюрпризы. Как хорошие, так и «не очень». Причем тех, что «не очень» бывает больше. И не имея в себе Духа Победы, человек проигрывает сражения,… а так можно проиграть и войну, т.е. свою жизнь.

Имея Дух Победы, ты отличаешься от окружающего  мира, освобождаешься от необходимости уподобляться ему и снижать планку в своей жизни. Раз и навсегда настройся преодолеть все жизненные преграды, обстоятельства и ситуации. Будь уверен в том, что тебе все под силу. Плюнь на то, что тебя окружает, и стремись к лучшему. Пойми, что все обстоятельства, проблемы и вызовы жизни тебе под силу преодолеть.


Верь в себя. Иди агрессивно и бесстрашно вперед, провозглашай свою победу и отбрось все сомнения. Каждый, живущий в этом мире рожден господствовать. Любую проблему ты силен обратить себе во благо.
Мир может устроить на твоем пути всевозможные бури, штормы, крушения. Он будет стараться прогнуть тебя под себя. Сделает все, чтобы увести тебя от поставленной цели. Но если у тебя есть цель. Реальная цель, к которой ты стремишься, для тебя нет ничего невозможного. Воспитывай в себе способность двигаться и развиваться даже тогда, когда все видимые обстоятельства говорят тебе: «Все, ты проиграл, сдавайся, не верь». Помни, ты никогда не должен соглашаться с поражением. Воспринимай все как временные препятствия и трудности, не более. Сам Господь Бог создал тебя по Своему Образу и подобию. Дал тебе власть и силу. Верь Богу, верь в себя, и ты всегда будешь побеждать.

Не важно, каким безвыходным тебе кажется сегодняшнее положение. Возможно, твоя жизнь покрыта мраком, и единственное, что ты видишь – это непробиваемая стена болезни или нищеты. Может быть, проблема поглотила тебя на столько, что ты не способен видеть что-либо кроме нее. У тебя есть выход из сложившейся ситуации: перестань верить разумом и сделай все, чтобы пробудить свою веру. Не смотря ни на какие обстоятельства, я верю, что в моей жизни все будет так, как я решу. Я не собираюсь соглашаться с беспомощностью и безысходностью. Я не смирюсь ни с какой болезнью. У меня есть Бог, есть цель и мне наплевать на неблагоприятные обстоятельства. Я не только верю, я знаю, что победа моя.

Не имея веры, ты не получишь ничего. Вера обладает способностью прокладывать дорогу в самых неблагоприятных обстоятельствах. Помни, Кто за тебя и по чьему образу и подобию ты создан. Создатель всегда и во всем готов тебе помочь. Но Он тебе поможет лишь тогда, когда ты протянешь руку веры. Господь никогда никого не бросит, но Ему нужна твоя непоколебимая вера. Доверяй Богу в любых ситуациях. Соглашайся не с тем, что ты видишь, а с Создателем, который выше всех ситуаций.
Перестань быть тем человеком, который верит тому, что ему сказали врачи, что он видел по телевизору, или читал в газетах. Помни об одном – своей верой ты можешь двигать горы. Поэтому перестань находить себе мнимые авторитеты и слепо доверять им. Знай, что Великий и Могущественный Творец обратил Свое внимание на тебя, любит тебя и оберегает тебя.

Вера, это осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Как ты видишь свою жизнь? Только физическими глазами? Этого мало. Так ты никогда не придешь к победе. Все ситуации, происходящие в твоей жизни, ты можешь победить верой. Осознай превосходство духа над материей. Будь твердо уверен в невидимом.

Настрой себя на то, чтобы глядя на негативное, видеть позитивное. Учись всегда видеть то, что ты ожидаешь получить. Чтобы невидимое стало реальностью, нужна вера. Все возможно верующему.

Трудная ситуация? Прочти псалом 90: «Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя, но к тебе не приблизятся». Верящий в себя, доверяющий Господу, будет жить в безопасности и спокойствии.

Никогда не позволяй страху войти в твое сердце. В притчах сказано: «Боязнь перед людьми ставит сеть, а надеющийся на Господа будет безопасен». Не молитвы, просьбы, сопли и слезы спасают человека, а его вера и непоколебимый дух. Ни что не принесет плода в твою жизнь, пока ты не укрепишь свой дух и не начнешь верить. Каждый человек имеет в своей жизни только то, во что верит. Подтверждай свою веру словами, говори о своей победе вслух. Не давай места дурным мыслям. Пусть Дух Победы полностью пропитает тебя. Иди, не взирая на преграды. Шагни навстречу боли и страху, и они отступят от тебя. Отбрось сомнения, переживания и беспокойства. Вырви их из своего сердца и ума, как сорняки. Посей уверенность.

Прими один единственный раз решение прогнуть все обстоятельства под себя и продолжай этому следовать. Неудачи будут. Но если ты продолжаешь развиваться не смотря на них, ты обретешь реальную силу.

Перестань разочаровываться. Легче всего разочароваться и махнуть на все рукой. Многие так поступают. Но ты не должен уподобляться баранам. На много труднее двигаться вперед. Победители не сдаются.

В послании к римлянам 8:31 сказано: «Если Бог за нас, кто против нас?». Даже если весь мир ополчится против тебя, в этой строчке ты найдешь поддержку. Выйди из роли участника проблемы, стань наблюдателем, и на 50% она разрешиться. Доверься Богу (Высшему) – и ты живешь без забот.

С Господом ты становишься бесстрашным. Твое бесстрашие – это гибель твоих врагов. Не стоит недооценивать себя.

Перестань быть овцой. Ты родился не бараном. Эту шкуру тебя заставили одеть. Внутри тебя живет ЗВЕРЬ, сильный и смелый. Пробуди его в себе. Прилагай усилия. Научись получать удовольствие от усилий. Двигайся вперед, и победа будет твоей постоянной спутницей.

Подними руки к небу и прими силу от Бога. И не важно, кем ты был до этого момента. Именно сейчас все изменилось в твоей жизни. С ЭТОГО МОМЕНТА ТЫ - ПОБЕДИТЕЛЬ.


КОНСУЛЬТАЦИЯ:  +38-067-681-98-16  Дмитрий Анатольевич Матвийко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий