РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

среда, 28 октября 2015 г.

О радости стоит молчать?

В "Однокласники" появилась публикация.

Почему о радости стоит молчать. 



Отвечает Ратнер .

Вопрос: Почему, когда случается какая-то радость в жизни хочется всем её поскорей рассказать, а когда рассказал, случается какая-то гадость которая перечеркивает всю радость. Ходить и молчать как-то грустно и не очень-то получается :-) что это, сглазил сам себя ?


Сергей отвечает: Это значит раздал всю энергию радости, которую дали тебе, всем вокруг. Остался с пустотой, а пустота заполняется, как правило, негативной энергией. Ходи и молчи. ИЗЛУЧАЙ радость, а не раздавай ее, когда тебя об этом не просят. Люди заняты своими делами и проблемами, а тут ты со своей радостью. Она, если не вовремя, никому не нужна, т.е. ты пытаешься навязать свою радость. Это вызывает, как правило, зависть. А зависть - это негатив, который ты получаешь взамен.

Наталия Смола

Я считаю, что чем-то хорошим, радостью, счастьем, любовью необходимо делиться!
Как поется в детской песенке: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!». «Что посеешь, то и пожнешь», говорит народная мудрость!



А какие-то неприятности, которые Вы считаете, случаются с Вами потом, -  это Ваши убеждения, что так должно быть. И страхи, что «белая полоса, сменяется черной».

Чем больше времени человек пребывает в радости, тем больше энергии он получает: «Да не оскудеет рука дающего!». « Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!»

Как воспринимают люди Вашу радость, большинство людей радуются успехам друг друга, а те, что завидуют – то это их проблемы, а не Ваши.

Мы все делимся радостью друг с другом , для того, чтобы подвигнуть человека на поступки, которые и ему принесут добро.

Поэтому щедро делитесь Светом, Радостью и делайте свой Мир наполненным Светом, Гармоничным и Мир других людей!

Поделитесь своим мнением по этому поводу! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий