РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

четверг, 7 ноября 2013 г.

ВАМ, УЧЕНИКАМ РЕЙКИ!




 




 

 

ВАМУЧЕНИКАМ РЭЙКИ!


«Вы только прикоснулись к своей сущности в процессе этого обучения. Мастер - личность, которой вверена миссия служения посредством РЕЙКИ и которая делится с вами этим даром. Этот дар могуществен, и это то, что вы хотите делать. Это ваш дар самим себе.


РЕЙКИ - это часть вашего существования. Тщательно наблюдайте за своими чувствами и действиями. Заглядывайте внутрь своего гнева и беспокойства. Где в вас рождаются эти эмоции? Какой урок они содержат?


РЕЙКИ предоставляет вам ситуации и людей, которые открывают для вас самого себя. Ищите вокруг себя своих Учителей - людей, которые дают вам ясность и силу.


Величайший урок моей жизни заключается в принятии своей собственной любви и любви людей, окружающих меня. Мы можем свободно отдавать только тогда, когда с благодарностью принимаем все то, что нам приносит жизнь.


Поднимитесь и встаньте, повернувшись лицом в угол комнаты. Теперь медленно поворачивайтесь, пока не окажетесь лицом ко всей комнате. Осознайте величину пространства, которое вы выбрали. РЕЙКИ - это жизненная энергия, способность повернуться и мужественно сделать выбор нового мира, раскрывающегося для Вас.


Занимайтесь собой каждый день. Отведите специальное время для себя, чтобы коснуться своих мыслей, своих эмоций, своего существа.


По мере того, как вы растете с РЕЙКИ, вы будете поддерживать баланс и гармонию в себе самом и в своем мире. Спасибо вам за то, что вы учите меня».


Филлис Лей Фурумото,


Гранд-Мастер по прямой


духовной преемственности от


Микао Усуи, Чуджиро Хайаши и Хавайо Таката


Комментариев нет:

Отправить комментарий