РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

НАШИ КНИГИ О РЭЙКИ




Смола Н.А., Смола В.П.

«РЭЙКИ - РАЗУМ БОГА»

Авторы книги - мастера Рэйки - давно уже пришли к убеждению: Рэйки - подарок Бога человечеству.

Авторы, более 30 лет проработали в отечественной медицине, имеют огромный опыт лечения больных, как традиционным, так и не традиционными методами. Тем поразительнее для них, были чудеса исцеления с помощью Рэйки, о которых они охотно рассказывают в своей книге.

Опыт целительства, опыт работы с учениками, глубокий внутренний опыт, позволяют определить Рэйки, как разум Бога.

Рэйки - это возможность исцеления, и потенциал духовного роста. Именно поэтому в книге так много говорится о нравственных и духовных ценностях. Рэйки - это путь обретения себя в Боге, и бога в себе.

Книга обращена ко всем людям с высокими духовными запросами, ко всем, кто хочет стать счастливым, здоровым и благополучным.

В то же время книга является учебником для тех, кто уже инициирован или собирается пройти инициацию в Рэйки.








Смола Н.А, Смола В.П 


"РЭЙКИ - ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗ ГРАНИЦ"



О чём эта книга? Эта книга о счастье. О возможности каждого человека быть счастливым благополучным, любящим и любимым.

Эта книга о прекрасном, духовном пути – Рэйки, о приобретении на этом пути здоровья, радости и высокой осознанности.

 Авторы книги убеждены, что каждый человек, живущий на Земле, рождён для счастливой жизни. Проработав более 30ти лет в традиционной медицине и больше 15ти лет в нетрадиционной, имея огромный опыт исцеления больных, авторы пришли к выводу – неизлечимых заболеваний не существует. Проводя психологические консультации,   помогая решать самые тяжёлые жизненные проблемы пациентов, авторы убедились – тупиковых ситуаций не бывает.

Есть Свет Рэйки, который, освещая самые тёмные закоулки души, выводит человека на светлую дорогу, которую он  изберёт своим духовным путём. И, проходя по этому пути, человек осознаёт, что все препятствия и ограничения, беды и несчастья, болезни и нищету – он выстраивал себе сам. Каким образом, пройти свой жизненный путь радостно и счастливо – рассказывает эта книга.

Эта книга для всех, стремящихся к самопознанию, для всех, кто ищет свой духовный путь, для тех, кто мечтает жить в гармонии с самим собой и миром.

Эта книга – духовное и практическое пособие для учеников, решивших ступить на вторую ступень Рэйки, чтобы обрести возможность помогать своим близким, и всем нуждающимся в их помощи, людям. Вы выбрали для себя этот путь – Путь Рэйки – путь Любви, Добра и Света.  




2 комментария:

  1. Светлого, солнечного, теплого,радостного дня или вечера Вам :-)) !!! А где можно купить вашу книгу в Кривом Роге!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, добрый вечер! Извините, не видела Вашего письма! Если Вас интересуют наши книги, позвоните +380973397801. С уважением Наталия Смола

    ОтветитьУдалить