РЭЙКИ – СОКРОВЕННОЕ ИСКУСТВО ДОСТИЖЕНИЯ СЧАСТЬЯ.

ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ( тела и души)

Микао Усуи

О ШКОЛЕ РЭЙКИ



Рэйки уверенно идет по планете Земля. Создаются ассоциации Рэйки, школы Рэйки. Рэйки – живая творческая практика. Она постоянно развивается. Каждый Мастер Рэйки вносит свой вклад в искусство Рэйки. Нет сомнения в том, что каждый мастер Рэйки – это светлый, добрый человек, несущий миру Любовь, Знание, Свет. И, чем больше будет в Мире Мастеров Рэйки, чем больше будет людей, инициированных в Рэйки, тем лучше будет качество жизни в целом, тем больше будет любви, сострадания, милосердия. Ведь мы все – капельки единого океана. Мы все – листики единого дерева. Мы едины со всем мирозданием и друг с другом. Наша школа Рэйки призывает всех целителей Рэйки, Мастеров Рэйки к единству, к помощи друг другу.

После инициации на первую ступень Рэйки, ученика ждет много нового. Новые ощущения, новые переживания, новые знания. И, конечно же, легче постигать их не в одиночку, а под непосредственным руководством опытного наставника.
Мы всегда открыты для своих учеников. Мы с радостью помогаем им подниматься ступенька за ступенькой в Рэйки. Мы всегда можем проконсультировать, как самого ученика, так и его пациента. В нашей школе Рэйки, мы регулярно проводим семинары 2 раза в месяц, на которых знакомим своих учеников с новыми знаниями, с новой литературой, с какими-то наработками, которые появились у нас. Мы охотно делимся своими знаниями с учениками. На семинарах мы медитируем, работаем над исцелением нашей родной Земли. Проводим коллективные сеансы, которые обладают огромной очищающей силой, и заряжают человека энергией. Я желаю, чтобы у всех учеников, инициированных в Рэйки, была возможность общения с Мастером – этот опыт нельзя переоценить.
Когда во время семинара контактируют целители 1 ступени Рэйки, 2 ступени Рэйки, Мастера Рэйки, создается необыкновенно мощное поле энергии, в котором целители Рэйки-1, получают возможность расти и раскрываться. Рост происходит быстрее, человеку в этом поле легче усваивать новый материал и трансформировать его в свою жизнь.
Обмен опытом друг с другом во время семинаров потенцирует, вдохновляет учеников к новым достижениям.
И что такое семинар Рэйки? Это, прежде всего, море любви, в котором купается каждый ученик. Благодаря этому, он учится любить себя, повышается его самооценка, он постигает уроки безусловной любви. Мы,  Мастера Рэйки, благодарны своим ученикам за те уроки, которые мы извлекаем для себя. Ведь каждый человек, встретившийся нам на нашем жизненном Пути – Учитель.

1 комментарий:

  1. Наталья!! а можно посещать Ваши семинары, если были получены ступени ( 2 ст.) у другого мастера, который непроводит их ? Очень хочу посещать Ваши семинары :-)

    ОтветитьУдалить